Зачем вна Украине нужен был весь этот цирк с анализами?

Если теперь и Супрун не верит в их результаты...
https://m.gazeta.ru/politics/news/2019/04/06/n_128...

И даже... Кличко не верит.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
Отвлечение людей от реальных проблем этих выборов, а именно массовой фальсификации. Это дало несколько процентов и вывело Пороха во второй тур. И все молчат. И Йюля заднюю дала и народ молчит и не вспоминает уже про вбросы, покупки голосов, исчезающие чернила, "мёртвые души".... и ржёт над цирком под названием "анализы в Олимпийском"...Шоу маз гоу он!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Зеленский по сути то шут
and
Верховный Наставник (212267)
...чтобы россиянским патриоцам было о чём задать "вопрос"... больше ни за чем.

+ Спасибо за оценку. Мне дорого твое собачье внимание.
Как сказал Эйнштейн, только Вселенная и глупость бывают бесконечными!)
Верховный Наставник (129625)
Шапитоны от Папонта. Шапитон 23. Сдача анализов.