Объсните в чем смысл жизни если финал у всех один?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107708)
В теннисе каждый стремится дойти до финала и победить. В жизни немного иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129000)
До финала ещё надо дожить и что-то оставить после себя.
EVA
Мудрец (10504)
смысл в том как идешь к финалу - это по жизни))) Все по разному.... Обычно я мало о чем жалею ))) Но кое-что надо было делать больше, но с умом!!
А то теннису - финал у всех разных.....
Верховный Наставник (221592)
В этой матрице у каждого своя функция...

Хранитель Истины (487315)
Достойно прожить тот миг,что жизнью зовётся...
Наставник (43111)

"Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть,
и единственное, которое сомневается в ее окончательности."
(c) Уильям Хокинг
Знаток (458)
Смысл жизни какой?
Если жизнь как явление планетарного масштаба - это один смысл и одна цель
Если смысл ищете для человечества - другой подход. Здесь все ясно, смотрите ролики ученого Сергея Сухоноса.
Приятного вам просмотра. Выдающийся интеллект. Технарь + философ
А если ищете смысл отдельной жизни человеческого индивида, то это персонально каждый ищет свой смысл - дети, творчество, наслаждения
Хранитель Истины (305182)
В спорте.
Финалы разные )