А как вы считаете этим летом народу на отдыхе где будет больше в Турции или в крыму

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837512)
Насчёт Турции не знаю, в прошлый сезон в Крыму побывало 9 миллионов россиян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Кому где нравится.
Верховный Наставник (172746)
В Крыму можно намного дешевле отдыхать, чем в Турции.
Сервис ниже, на в Турции за 10 дней истратишь столько, сколько за месяц в Крыму.
Верховный Наставник (134974)
Завист от личных предпочтений ...кто в Турцию раньше ездил, туда и поеедет.....лично я иуда не в жизнь не поеду..