А если некто в вас влюблённый, сделает на теле татуировку с вашим именем, (типа «Оля», «Петя», «Вася»,«Мария»), как отреагируете? Колыхнётся что-то в вашей душе?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129140)
Первая мысль будет, какая же она дура!!!!! Мне с ней не по пути!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180511)
Мне, видимо, повезло, но за всю мою жизнь в меня влюбился только один - одноклассник в 3 классе.
Хранитель Истины (258140)

Наставник (84296)
первая фота - совершенно больная тетка. заставил бы одеться и пестовать к Андрюшке
Верховный Наставник (182281)
Не в душе тем более не колыхнётся.
нет
Хранитель Истины (301819)
Пошло. Мерзость какая-то...
Наставник (47443)
Интеоесно, а кто хозяин с зади, на первом фото, наверно Я, или все подряд.