А не замутить ли новую религию Ответаизм... какой-нибудь?)) Свои праздники придумать...

Не, нуачё... а то столько условностей в разных конфессиях...
А тут, ну к примеру: сегодня первая седьмица втродневного Борща... давайте праздновать?))))
Чувства верующих, ни в коем разе, оскорбить не стремлюсь, есличё))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пирожковизму надо ещё какую-нибудь придумать))))

Так ведь найдем же кого гнобить..этих как их...ну которые полуфабрикатами питаюЦЦа)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты када газету выпустишь!
Какая только х-рень ни лезет людям в бошки...
Наставник (70619)
) только перед этим надо партию, и президента)