Кстати сейчас на Западе имеет популярность искусство СССР раннего периода)) да...для них это открытие! Как вы думаете что им больше всего нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (76518)
Это Бостон.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
песни
Верховный Наставник (228536)
Советский фарфор, советский авангард в живописи..
Верховный Наставник (182281)
Искусство а'ля "Котлован" Платонова? Гнилому западу всегда нравились сдвиги по фазе. Достоевский там уже поднадоел, Кафку они понять опасаются (свой).
Хранитель Истины (498025)
Пусть Маяковского тогда читают.

Владимир Маяковский
«На Западе все спокойно»

Как совесть голубя,
чист асфальт.
Как лысина банкира,
тротуара плиты
(после того,
как трупы
на грузовозы взвалят
и кровь отмоют
от плит политых)...
Поняли они наконец что нет лучшее системы чнм та система которая была в СССР!!!!!
кинематограф, скульптура, театр
Петров-Водкин
Наставник (81282)
Малевич, Кандинский, Шагал?
А, не, последние двое уехали еще до того, как СССР стал СССРом.. Ну тогда один Малевич)
Наставник (95254)
смена эпохи в искусстве на фоне гибели Российской империи.
Мне тоже нравятся фильмы катастрофы, где Америка проваливается в епеня.