.
Верховный Наставник (111969)

Есть же люди которые считают что если вертолет или самолет производства СССР то сразу хлам...А вы знаете что было придумано в те годы, сейчас вряд ли соберут или создадут)) Как вы думаете?

Я люблю советскую технику... люблю все что было связано с той эпохой, Да не всё работало как надо... за то надежно!
Сейчас запрограммирована поломка уже на определенном сроке реализации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (136837)
Во во... у меня не стоит уже(
Но скоко стоял! Сделанный в СССР!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Забавно. Надежно работало не так, как надо.
Давайте ещё первый процессор 80-х годов использовать и компьютер и говорть "вау"...
Верховный Наставник (134484)
На советских наработках до сих пор наша оборонка выживает....ниченго принципиально нового за это время мы не создали...
Хранитель Истины (302045)
Да..были большие успехи.
Верховный Наставник (232083)
А ничего больше не придумают, уже всё придумано.. Как болтались на околоземной орбите 50 лет назад,
так и сейчас болтаются. Чтобы придумать что-то прорывное, это должно быть придумано на иных физических
принципах..
Наставник (62851)
Нет, так считают или дилетанты, или провокаторы.
Наставник (91607)
Некоторые ошибочно полагают,что например самолеты созданные в СССР и летающие сейчас это одно и тоже.Действительно планер может быть и проектировался в советские времена,но начинка,приборы,электроника уже новые и по сути это другой самолет с другими возможностями.
мы угробили "Буран"!((
Наставник (96324)
В СССР все было двойного назначения от пуговичного производства(оружейного калибра) до самолета.

«Белый лебедь» — один из наиболее комфортных боевых самолетов. В течение 14-часового полета у пилотов имеется возможность встать и размяться. На борту предусмотрена кухня со шкафом, позволяющим разогревать пищу. Есть и туалет, которого ранее на стратегических бомбардировщиках не было. Именно вокруг санузла во время передачи самолета военным произошла настоящая война: летчики не желали принимать машину, так как конструкция санузла была несовершенной.
https://militaryarms.ru/voennaya-texnika/aviaciya/...
Так мы жили и работали
У людей разные вкусы. Я вообще терпеть не могу всего, что даже косвенно связано с советской эпохой.