К животновладельцам. А вы в курсе, чем занимаются ваши кошки-собаки-черепахи-попугаи, когда вас дома нет? А может они ...(даже страшно подумать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
наша тема, это не смотря на то, что моя собачка меньше этой в пять раз. больше всего "приятно", когда она находит мусорное ведро, разрывает в клочья пакет и весь мусор растаскивает по квартире. просто песня) в корзине с грязным бельём есть промежутки, она через них вытаскивает бельё и рвёт в клочья) может пометить подушку мужа, чтобы стая собак, которая по случаю окажется в нашей квартире, знала, что посягать на подушку мужа нельзя) единственное, что никогда не делала моя собачка с длинной родословной, не грызла мебель. за это ей огромное спасибо, иначе бы за порчу антика, сразу поехала бы в приют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290933)
Ужас! Две котлеты противнем накрыло! Вот не повезло, да?