Хлеб в России должен быть привязан к стоимости бензина, и стоить не меньше 80 р.

Хлеб в России должен быть привязан к стоимости топлива и стоить столько же, сколько два литра бензина, заявил омскому «Первому городскому телеканалу» гендиректор ОАО «Хлебодар» Аркадий Гольдштейн.

«В максимально развитых странах: Америка, Германия, Канада, Австралия, Новая Зеландия - килограмм хлеба стоит три-пять литров бензина. Вот в этом диапазоне. Во Франции, Испании и Португалии, там, где похуже, - там два литра бензина. Россия должна попадать в этот диапазон», - убежден предприниматель.https://www.anews.com/p/108273498-direktor-omskogo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299838)
Ибо не хлебом единым!!!

Я есмь хлеб жизни. Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли; хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет. Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
От Иоанна святое благовествование 6:48-51
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228452)
Не переживай так, у вас свой Гольдштейн на подходе.. тьфу, ты.. то есть Зеленский.
Верховный Наставник (154016)
евреев слушать себя не уважать
Верховный Наставник (111698)
нам хлеба не надо.
Хранитель Истины (284009)
Ну пускай попробуют по 80р. сделать, может кто и купит, а остальное на свалку воронам. Не будут по 80 р. покупать.Деловые такие они там сидят, особенно всякие Гольдштейны...
Наставник (74739)
Мука пшеничная за полгода подорожала в 2 раза, теперь дело за хлебом.