Почему дома в этот день работать нельзя, а на работе можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А вот мне всегда было интересно, а что будет, если я буду работать?
Помню, моя мама в советское время всегда стирала на Пасху...
И ничего, жива, здорова и довольно упитанна...
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497601)
так ты и на работе не работай)))
Сидеть в ответах - это не работа!
Верховный Наставник (213128)
Ну я же работаю! Никто мне запрещает, а как раз заставляют... Сроки подгоняют....
Верховный Наставник (186470)
- какое у вас вероисповедание ?
- православный иудей.
- это как ?
- это такие люди , которые не работают и в воскресенье и в субботу.
Хранитель Истины (425132)
Мышам вообще надо отдыхать,тем более заболевающим
нужно и дома работать тоже - прибираться, готовить, делать ремонт
категорически.
некоторые до того договорились , что сегодня ни умываться нельзя , ни расчесывать волосы
во блин ))))
та работайте ради Бога,каждый за себя ответит сам или дети или внуки....
я думаю в такие дни главное не грешить не убить не украсть не злословить и т.п