Благовещенье....если дома ничего делать нельзя,можно я в другом доме помогу по хоз-ву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288230)
Работать не грех, грех не работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нельзя
Просветленный (503342)
в любом доме низя)
отдыхай))
Кто вам всем сказал, что ничего делать нельзя??? Что ж вы за... идиоты, простихосспадя, такие?))
Хоть бы раз в Библию заглянули, раз такие "верующие"....
У сына др, свекровь,узнав,что родился, сказала-грех-то какой, работать же нельзя)))
Просветленный (714911)
Привет ! какая разница где? Если верующая, то нигде нельзя работать. Причесываться даже нельзя. А помогать , кстати. сегодня тоже низя. Сегодня надо праздновать со всей семьей