Утром сценку видел. И вопрос к мужыкам. Нести в жидком полителеновом пакете САмогон в двух +++

стеклянных трёхлитровых банках - это КАК можно назвать???? Уверенность граничащая с безрассудством???? )))))).....я б ни за что.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Ну на до мной тоже смеются--- 6 по 0.7 водки в пакете-майке... Но есть секрет..Внутри пакета--"тормозок" (авоська)... А она "чёрта лысого выдержит"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-))))
Наставник (62925)
На огород можно! Проверено - земля пухом.
Верховный Наставник (182281)
Если пакет - жыдкий, то самогон может замороженый, в сухом виде?
Гроссмейстер (9468)
Чревато. До беды недалеко.