Приятно тебе иногда смотреть про то, как плохо жить в США? Сейчас показывают на канале ★

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252856)
Конечно...
Х..ево америкосам...
Не так обидно, что у нас под носом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У меня там много знакомых. Знаю про их жизнь не понаслышке.
Хранитель Истины (284009)
Обычные люди ни в чём не виноваты, мне когда кто-то плохо живёт не доставляет удовольствия. Это верхи хуевертят везде.....
Просветленный (645848)
за то что они вечно лезут и начинают войны и погибло уже не один миллион человек .я бы сам уничтожил эту страну ядерной бомбой -пусть горят там все с детьмииииииииииииииииииииииииииииииии
Верховный Наставник (222513)
Все проблемы человек возит с собой...и это не зависит от того у кого больше жрачки в холодильнике или денег в кармане...