Если человеку (любому)предложить спокойную и долгую жизнь,но без любви,что он чаще всего выберет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я выбираю любовь. Но такое ощущение, что кто-то уже всё решил за меня и никакого свободного выбора на самом деле нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сауну с б л я д я ми и ящик водки
Верховный Наставник (121085)
Каждый день предлагать? Если часто, то спокойную жизнь! Если раз, то любви потребует, как у золотой рыбки.
Верховный Наставник (114007)
Люди разные. Каждый человек- это единичный экземпляр, другого такого нет.
Я не могу без любви. Зачем мне эта долгая жизнь, когда рядом никого.
Хранитель Истины (379588)
Помните фильм "Жизнь без любви. Г.Х. Андерсен. Ведь он был очень несчастен. Да и покоя ему не было. Зачем нужна такая жизнь.
Просветленный (586801)
Деньги...
Верховный Наставник (152714)
Я за спокойную долгую жизнь.
И без любви в этой жизни ещё много прекрасного и удивительного.
Приветствую
Наставник (84296)
а что, любовь подразумевает нервную и короткую жизнь? мб, выбирать получше просто?)
Мудрец (12520)
большинство выберет спокойную жизнь....