Знаете ли вы,какой сегодня полезный праздник?

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. А здравоохранительные организации призваны решить вопрос, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

БУДЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЗДОРОВЫ! И телом,и душой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631859)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
праздники нужны только тем кто работает нещадя живота своего
Хранитель Истины (451035)
если посмотреть на животных, то они куда здоровее людей.
значит медицина в России идёт в верном направлении естественного отбора.
Наставник (89922)
...кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт...