Говорят, что пенсионеры зря детям помогают. Им пенсии хватило бы на жизнь. На какую? На скудную и

скучную?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
они не помогают, их шантажом берут...эти дети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
начался сезон огородов-не до скуки
Гроссмейстер (9457)
Парадокс получается - помогают детям и в то же время с такой пенсией не хватает на жизнь, как такое может быть, т.е. отдай пенсию детям и они же тебе ее и вернут.
Можно кАзла какого-нибудь найти.
кАзлы оооочень капусту уважают)))))))))))))
Наставник (44776)
Смотря как помогают. Лично я считаю, что дети не имеют никаких прав на пенсию родителей. Но с другой стороны, если у детей реальные проблемы, то нормальные родители всегда их поддержат чем могут.
Хотя сталкивалась я с людьми, у которых материальные проблемы не прекращаются. Не знаю, наверное я бы тоже таким помогала и с пенсии тоже. Но вот сейчас - отстраненно я точно знаю, что им это не поможет
Хранитель Истины (305437)
Все не так в этой России и только либерастня вскрывает пороки невозможных условий существования россиян.
А проПутино шо молчим? Путин же виноват, Путин!