Почему в аптеках исчезли из продажи леденцы "негрустин"?

классные были конфетки легкие антидепрессанты из травок, причем безвредные, и главное дешевые. вместо него теперь впаривают зло...чий триптофан - дорогостоящее, бесполезное средство
вот еще - был нейромультивит, тоже отлично снимал защемления нервов в спине, снят с выпуска, а взамен - либо уколы Б12, либо покупай в таблетках в 2-3 р. дороже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144838)
аналогично
сналала исчез залдиар (препарат содержащей небольшое количесвто трамадола) исчез - а этот препарат очень хорошо снимал любую адскую боль
потом исчезли седал, пиралгин и все другие таблетки с очень маленьким содержанием кодеина - это таблетки очень хорошо снимали любую сильную головную боль
исчез бронхолиттин - очень эффективный препарта от любого кашля
теперь исчезают различные хорошие препараты НЕ содержащие сильнодейсвующих вещсевт - это все происки нашего долбанного минздрава и фармпромышленности - которому выгодно чтобы люди не имели возможности купить недорогие эффективные препараты, а чтобы покупали всякое дорогое и совершенно не эффективное дерьмо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Именно потому,что дешёвые. НЕВЫГОДНО....