Хотели бы чтобы потом.. в самом конце комиссары в пыльнфх шлемах склонились молча над тобой*

Тоггда почему тебе сытый желудоу, уомфорт, дорогой автомобиль или даже пенсия важнее романтики движения судеб и миров?
Дополнен 5 лет назад
Почему сиюминутнок важнее вечного?
Дополнен 5 лет назад

Элен! Давай вместе за светлое будущее и революционную сознательность!?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92048)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Ну пусть хоть анекдот расскажут.
Верховный Наставник (136956)
Шо?
Верховный Наставник (173572)
Не-е-е-е, я вообще против романтики. Я прагматик, скептик и материалист.