Два билета на футбол по 15 тыщ...Вы бы купили? вот, объясните мне..что там смотреть то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110779)
Я люблю Чемпионат смотреть какой-нибудь. В Бразилии смотрел, переживал за них, когда местные 0-7 слили, а потом в баре к немцам попал, так праздновали вместе эти 7-0. В прошлом году был на одном матче, но по другому делу. Корейцы мне нужные приехали и поехали сразу в Ростов, на матч с Мексикой, я тоже туда болеть за Корею вместе с ними, вдогонку отправился, они же МНЕ нужны. А в поезд с мексиканцами попал, которые на след. день и обули Корею. В поезде я с мексиканцами наготовился в вагоне-ресторане, выпили все, ну, абсолютно все. Когда в Ростов приехали, искали с полицией 2 мексиканцев, так эти накушались. А Корея проиграла, но я им настроение подправил, моим корейцам. Потом вручную их загружали в поезд до Москвы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270753)
Да на фига он нужен.
Верховный Наставник (115398)
"Футбол - двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. они все поле заасфальтируют!"
Райкин.
Верховный Наставник (213320)
как кривоногие п******ы мячег катают..
Хранитель Истины (305437)
не. Не дебил.

Наставник (81958)
Надо у племяшки спросить, она ходила во время чемпионата. У меня, как обычно, по времени не совпало.
Верховный Наставник (100310)
мда,даже за деньги не пошёл бы...
а за 15 тыщь
не Наташка,я не фанат...
Никогда..
Верховный Наставник (214668)
Я по телеку посмотрю. Даже если смотреть в баре будет дешевле.
Верховный Наставник (202960)
сходи..на мужика в трусах хоть посмотришь..
Специалист (545)
Как мужики гоняют..