Я не уверена , что буду любить своих внуков ...

Как любить сноху я вообще не понимаю. Нет , нет , нет... А её детей и подавно. Вот тех , которых родит моя Леночка ( если это конечно случится ) я конечно буду любить . А вот яко бы детей сына , нет... Смотрю иногда мужское Женское например , ну и там рассказывают , типа мать бросила детей на свекровь. На меня точно не бросишь. Моя свекровь одного своего внука( не моего сына) не раза даже не видела .Они ей на куй не нужны.А у вас , как с этим ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383097)
Мне легче: у меня две дочки))) Родили мне четверых внуков.Все мои родные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81949)
Ну мне внуки вообще не нужны в принципе, так что не знаю как будет. Вот насчет внуков от дочери, моя мама внука не любила, а все потому что он от нелюбимого зятя.)
Хранитель Истины (308589)
вижу внуков тогда, когда захочу... мне одинаковы и сына дети и дочки...

Наставник (55358)
А я не понимаю, как это не любить детей.
И что, что они от снохи? Они еще родная кровь сына! т.е. и ваша тоже
Верховный Наставник (168968)
Я тоже не знаю, буду ли я любить внуков. Так же, как я люблю своих детей.
Пока мне все равно.
Приятельница стала бабушкой. Отправляла денег, но понянчиться у неё нет желания. С учетом, что ей пришлось зарабатывать на себя деньги. В статусе гувернантки. Но вроде как любит Левку. Потому что на сына похож. Такой же умненький)
Наставник (79398)
Зарекалась ворона твой "ник " не клевать..)))Если б мне лет десять кто назад сказал ,что я буду дедом ТРОЙНИ-я б его за придурка счел..И по теме снохи-Свое ты можешь удавить,чем породила а тут-не сметь..))Во-первых-сыну "медвежья услуга",во вторых-самой проблемы..(( Так что -лучше ладить,что у меня неплохо выходит...))
Хранитель Истины (426412)
Я точно любить буду,я вообще детей люблю....у меня дочери,но детей племянника-тож жду и племянницы....я им бабушкой буду....жду,кто первый сподобится

Вот детей-то за что не любить?
А сына зачем несчастным делать? не принимая его девушку и детей
Какие вы, девки, дуры!
Не будете любить внуков, потеряете сына!
У меня еще и близко нет невесток, но я их уже жду, как дочек...
И буду помогать им с детьми, чем смогу, пока ноги носить будут.
И не потому что НАДО, а потому что я УЖЕ люблю своих будущих внуков...
Я своей свекрови хочу в ноги поклониться, за то,
что поддерживала в трудные моменты...
Когда старший сын был совсем маленьким, мы какое-то время
жили у свекрови.
Она на ночь забирала к себе малыша, чтобы я могла выспаться,
а в тот момент это дорогого стоило...
Сейчас она очень больна, но каждую неделю звонит и буквально выпрашивает,
чтобы я отдала ей малого на выходные.. и я отдаю, потому что понимаю, он для нее сегодня огромный стимул жить...
Моя бабушка по папе была для меня одним из самых близких и
любимых людей на этом свете...
Уже 24 года, как её нет, а я её вспоминаю чуть ли не каждый день.
И это такое счастье, что она была в моей жизни. Не просто существовала,
а была самым теплым и светлым человеком...

Верховный Наставник (165559)
Внуков у меня пока нет, к сожалению)
Но невестку я обожаю)
А как мне ее не обожать, если она вылитая я в молодости) Только улучшенная версия)))