Листали фотоальбомы с женой. Она в детстве и с кошками, и с пони, и с обезьяной даже сфоталась. А у меня ни одной фотки со зверями. А у вас детские фото с животными есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
'D
Верховный Наставник (109416)
А ведь есть! Одно-единственное. Держу в руках цыпленка) Уверена, что во время фотосессии никто не пострадал, но лица у обоих напряженные)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41041)
зато у вас наверняка фотки с женой есть.
Верховный Наставник (115636)
Ни одной. Больше фотографий общих- школьные, детский сад, летняя дача.
Наставник (39665)
Животные были , а фоток с ними нет . Даже с игрушечными
Просветленный (622398)
С лошадьми,собаками и котами есть..
Наставник (30378)
Есть, на прогулке я, подружка и моя собака.
Хранитель Истины (374604)
только с телёнком на ферме... но я там спиной...
Хранитель Истины (274100)
Да) Анапа. Мои четвероюродные братья рядом. Пляж. Павлин. Верблюд. Обезьянка. НО самое мое преданное существо, мой друг, моя собака—в моей памяти.
Хранитель Истины (487910)
Ни единого!