Проблема современного мира в том, что умные полны сомнений, а идиоты переполнены уверенностью?.. )

Вам так не кажется?.. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
из опыта наблюдений в реале заметил что люди недалекие переполнены дешёвой глупой наглостью,
которой впрочем не на долго у них хватает, и когда они натыкаются на чью то силу которую не могут преодолеть
сразу, то быстро сдуваются. это характерно для дядек , они такие борзые вначале, желчная "смелость", а потом нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Умный человек БЕЗ сомнений... хммм... ну тов. Гитлера Вы знаете ?
Верховный Наставник (167687)
Это видимо... чей-то статус в Одноклассниках?
))

"Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности."
(Чарльз Буковски. Американский писатель)

Если используете цитату,то не мешало бы упоминать автора.
...Ради уважения.)