Ольга Ли против президента ООО РФ от иллюинатов Баварских не боится,а вы очканутое племя?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Верно сказано. У подавляющего большинства населения России не хватает ума, а остальных поразила трусость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Пономарь все сказал
Мудрец (20517)
Смешно.

За девушкой богатый дяденька, который ее продвигает.

Константин Березин, в девич... в 90-е Сусолкин, издатель имеющего плохую репутацию "международного" журнала «Sasha», и хозяин отеля «Диана».

Девушка в 25 лет стала депутатом Курской области, главред газеты "Народный журналист", принадлежащей Березину.