Что обозначают мои сны?

Я хочу найти ответ на свой вопрос. Дело в том что мне снятся необычные сны. Я проживаю знакомый день , но дело в том что этот день мне снится в том году и я чётко знаю как пройдёт этот день. А иногда во сне я вижу духов , тёмный лес. Что это может значить? Пожалуйста помогите мне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145778)
Не совсем понял сон.Потом духи чьи?День снится в каком году? Описано очень невнятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бросай курить..бегом ку психиатру.
Хранитель Истины (487890)
Все наши сны,по Фрейду,это результат работы нашего подсознания.
Может,давно Вами забытое в снах всплывает....
Знаток (458)
Сны - это отрывочные образы, которые мозг уловил, а в покое - пережевывает, как корова жвачку
Не стоит обращать внимание на сны.
Как учила меня бабушка - утром сплюнь и скажи: куда ночь ушла, туда и сны пошли