Фото из СССР. Буфет 7 ноября. Кто помнит? ))

Когда была демонстрация пить начинали уже на месте сбора и при каждой остановке колонны добавляли, так что на Красную Площадь все входили весёлые и с песнями.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (631847)
Такое было в любой праздник...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
так то оно так... но только вся эта выпивка проносилось исключительно нелегально... а в таких "буфетах" раскупалась закусь в виде бутабродов и запивка в виде ситро и саяны...
Хранитель Истины (345422)
Было такое, помню..
Еще рано утром завозилось пиво в Красный уголок и часов в 7 тянулись мужики с бидонами и банками.
Потом рассаживались по машинам, а самые слабые так и оставались возле бочек с пивом.. )
Верховный Наставник (100332)
было весело,помню...
Хранитель Истины (393803)
и мильтоны в этот день пьяных не забирали....))))
Наставник (53049)
и все таки это было по быдлячьи, мужики и тетки нажирались по поводу и без повода, вся страна спивалась...а детям в праздник перепадал рубль на мороженое и пирожное, кто покруче трешку давали... нищета однако...
Верховный Наставник (177979)
При колонне каждого завода, была тележка с транспарантом.. Так вот..это был "передвижной бар"... А если тележка цеха !!!!
Хранитель Истины (462215)
Дык, с собой брали из дома, и прямо там, в колонне демонстрантов побухивали...
Да и лучше б сейчас так было.Зато инфарктов у людей не было в 30 лет и такой смертности безбожной.Сейчас только одна тема "Всё подорожало" и как за всё заплатить и сдохнуть!
Просветленный (622869)
И что интересно - и об Украине никто не говорил и ни о пиндосах и о либерастах..- только о бабах...)) Странно, но у нас таких очередей не было и торговля была более цивильной..а тут как в эпоху сухого закона..- "выбросили" бормотуху..)) у нас на разлив в центре полно было кафешек выпить и вина и покрепче чего нибудь.. а в 60-е годы в каждом магазине продавали на разлив вино из таких же колб стеклянных ,что и соки..
Хранитель Истины (399684)
— Группа скандирования! Где группа скандирования? Получите тексты!