Какие учебники ваших родителей вас интересовали в детстве?) +

Отец у меня инженер, а мать - повар. Отцовские учебники меня не интересовали - одни формулы, а вот учебник по кулинарии!) Хотя я так и не стал профессиональным поваром, но многое усвоил!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144295)
родительская кулинарная книга
и еще журналы по рукоделию всякие - брала у матери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Инженерная книга. Слыхал о такой? Учебник, на все случаи жизни.
Верховный Наставник (117008)
Справочник практического врача и политехнический словарь.
Хранитель Истины (457721)
У отца было много книг об устройстве автомобилей советского времени и самой разнообразной сельхозтехники, включая трактора вроде ДТ-75 и Кировца... Это всё не сохранилось. От мамы остались словари с английского, немецкого, учебники для ВУЗа Бонка... Один из словарей 1933 года, хорошо отражает литературную английскую речь той поры, берегу до сих пор.
Верховный Наставник (171629)
Хронический ПАНКРЕАТИТ тому результат!