Гроссмейстер (9439)

Сколько раз в день девушка должна мастурбировать для поднятия тонуса? Мне цыганка нагадала недавно следующую реинкарнацию. Я так понимаю, надо готовиться, а то вдруг родишься у пуританских родителей, которые не объясняют элементарных вещей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1424)
Столько сколько хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163947)
Родись ..выдадут пуритане за кого им надо)
Наставник (54797)
Родитесь как чистый лист бумаги. Готовиться бесполезно
Родителям некогда, они всё время заняты. Для этого есть бабушки) Некоторые очень даже современные)
А если цыганка соврала?