Чёрт, анализы они сдали - когда же они уже начнут базарить, клоун с поросенком?!) Весь мир жаждет лицезреть эту битву умов, этот великий спор двух гигантов мысли и отцов украинской демократии!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53221)
Боюсь "битвы Титанов" не случится, духу не хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
С русскими субтитрами желательно)))
Верховный Наставник (117008)
Весь вопрос в том, кому это на руку?
Вообще странные там междусобойчики. Уже сказали, - можно враз обоих кандидатов с трибун уложить вместе с их командами.
Наставник (62925)
Сразу бы в банку запустили и баттл! ))