вы встречали на спортплощадках таких странных парней которые ходят полчаса трясут рукаминогамиголовой потом 3 раза подтянутся и снова полчаса этим самым трясут потом 3 раза отожмутся и снова трясут и так по кругу. А в финале становятся в стой

А в финале становятся в боксерскую стойку и пару минут имитируют избиение груши?
Дополнен 5 лет назад
если нет то что любопытного наблюдали?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29084)
А потом у них пробежка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
рвотное мне нужно было утром, почему подвёзли только сейчас?
Наставник (84296)
между различными силовыми упражнениями время на восстановление мышц - не более 5 минут. время на восстановление мышц между подходами одного упражнения - минута. те, кто по полчаса ходят, разминаются, наверное, просто этого не знают
Это боксеры
Странные они наверно) Я не видела таких, просто хожу в гимнастический зал, где нет ни тренажеров, ни груши, ни качков этих странных)
Верховный Наставник (154096)
отбитые бошки болят.вот и трясутся