Люди, которые не спорят потому, что не уверены в своей правоте, они, в итоге, всегда оказываются правы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тот, кто сказал, что в споре рождается Истина, слегка заблужался... )
Истина - это всегда результат личного поиска...
Поэтому те, кто не спорит, а просто слушают других, мудры... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
Зачем спорить?
Не вижу смысла)
Верховный Наставник (115636)
Часто так бывает, да.
Но даже если и нет,то вряд ли признаются в своей неправоте))
Мудрец (15001)
Из двух спорящих - один дурак, другой му..дак. Поэтому никогда не спорю. Не хочется себя м--ком чуствовать.
есть те, которые просто не спорят. а есть те, которые не спорят, потому что не уверены. вы определитесь, кого вы имеете в виду .а то, исходя из сути вопроса, мне показалось ,что вы смешали одних и других
Наставник (74486)
Может не уверены, а может со спорящим не хотят связываться.
Наставник (29084)
Умный всегда закончит спор первым. ))