Американские школы и медицина - это такая Ж О П А! Какое счастье жить в России.

Узнав получше как они работают, начинаешь понимать почему в США так часто в школах происходят перестрелки. А попасть в больницу - это всё равно, что приобрести квартиру в ипотеку - замучаешься расплачиваться, даже элементарных лекарств невозможно купить без рецепта платного доктора. Страна вечноулыбающихся лицемерных барыг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55436)
Точно.
Нашей тете, которая там жила, в аптеке отказались отпустить дорогое лекартсво даже по рецепту.
Она вернулась к врачу, и врач выписал более дешевое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
Скоро мы их догоним и перегоним
Верховный Наставник (145778)
Ну не надо так вот пугать...в России сейчас в школах жо..па.Учитель против ученика ни чего сделать не может...ученики обнаглели.В Америке проще.Учитель просто жалуется директору школы.Вызывают ученика и предупреждают...если будет так себя вести...его просто переведут в школу для дебилов.А там порядки совсем другие.А медицина страховая.Если конечно страховки нет....то всё...ты труп.А так ...большую часть оплачивает страховка.