Существует ли некое устройство с хорошим антивиром, на котором можно было бы ОТДЕЛЬНО от компа сканировать флэшки?

...Прежде, чем пихать их в систему.
Дополнен 5 лет назад
Флешки чужие, часто.
Дополнен 5 лет назад
Может на планшете проверять...а?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212038)
...в политиках отключите запуск со сменных носителей... я ещё и запуск из %temp% запрещаю, правда в этом случае бывают траблы с установкой программ, но для установки снимаю запрет, не каждый день установки.

+ за всю жизнь с антивирусом прожил года три, остальные "без защиты".
причём за это время он ничего не впоймал (ну и я тоже ничего )), потому и отказался от антивируса.
Последний вирус ловил году в 2003 примерно. А всего раза четыре.

++ посмотрите также https://alpinefile.ru/sandboxie.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно отдельные файлы с флешки отсканировать онлайн, но сервис не помню, можете швырнуть в меня гнилдыми помидорами за это...Если вспомню дам.
Хранитель Истины (305437)
Да.
Другой комп не в системе с хорошим антивиром.
Верховный Наставник (233347)
??
Верховный Наставник (127565)
Устанавливаем Autorun Virus Remover и пихай куда хочешь..Дальше него проскочит...)
Верховный Наставник (129411)
А что мешает на комп поставить антивир… и вот эту приблуду- USB Disk Security