Вы покупаете органическую еду? Типа, мясо без антибиотиков, без гмо, органический чай, цельнозерновой хлеб? Или покупаете обычное?)

Был по скидке органический чай. Два индийских без кофеина
Пью и чувствую, какая я дружелюбная к природе))
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714431)
Иногда покупаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
У нас можно купить обычное органическое )
например овечью брынзу, которую сделали местные крестьяне)
у них же можно купить яйца и вино)
хотя у нас вино своё)
Верховный Наставник (140165)
не.что дешевле беру
Наставник (81945)
Мясо, молоко и яйца беру у свекрови, из деревни. Если это невозможно, покупаю все обычное. Как-то мне приписка органическая не внушает доверия.)
Мудрец (15370)
Ну а какой смысл пить безалкогольное вино и кушать несолёную воблу?
Наставник (35281)
Я когда посмотрела ролик на ютюбе снятый самими немцами, как открывают цех по производству колбасы. и получают разрешения, это напрочь отбило веру во всё органическое, чистое, без ГМО.
Проверить кто-то может?
Наставник (58356)
Свое выращиваю.
неа, зачем переплачивать за то же самое
Если это местные продукты, то это все неправда. Не при нашей экологической ситуации...У вас или в Европе покупала бы..
Беру подешевле в блидайших супермаркетах. Не заморачиваюсь.