Как быть, когда человек не понимает, что я не хочу его больше видеть?

Вспомнил вдруг случай после армии. Пока служил - девушка вышла замуж за друга. А он потом приходит и начинает мямлить: вот, мол, пойми, прости, тыры-пыры. Я ему говорю: Алекс, всё пучком, Ира ушла к тебе, живите и радуйтесь! От меня чего тебе нужно? Как раньше уже не будет, я не хочу тебя видеть, что ты ко мне пристал? И так и не отбился от него - по-прежнему порой звонит под разными мелкими предлогами!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
может иму тупо выпить не с кем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
вдуй Ире ..
Наставник (81460)
Может, просто издевается?. В следующий раз будет звонить, попросите у него в долг 100 тысяч рублей на пол-года. И всегда начинайте разговор с этого.. Очень скоро вы о нём забудете.
Верховный Наставник (186787)
ему на тебя плевать, как тогда так и сейчас
поэтому он и не считается с твоим мнением..
просты ты не умеешь правильно сказать))))))))))
Хранитель Истины (266431)
чувствует себя неловко...хоть и несёт вину вторичную...поменяйте номер телефона...
Мудрец (16618)
А по тыкве не пробовал?
Верховный Наставник (124602)
как бы тебе объяснить...
человеку пообщаться хочется. тебя он знает, а с другими понимания не найдёт. вот я к примеру, именно так как у тебя у меня не было, но каждая моя бывшая девушка обязательно мне перезванивает, точнее вk0нтактике пишет что-то, мне понятно это общение нужно чуть меньше чем вон тот использованный пакетик чая.
а вот скажи мне, кому вот все эти люди будут звонить и сообщения отправлять как не тебе или мне??
Я бы сказал прямо, примерно так:"Слышь, е б л а н, сегодня я вижу твое мурло в последний раз таким, какое оно есть. Если ты еще раз притащишь свои яйца сюда, то не обижайся. И мне плевать, что мы с тобой "молочные" братья.))))
Гроссмейстер (7171)
Игнорирование и сказать что общение напрягает