Почему когда в холодильнике много, много всего...хочется обязательно именно селедки, которой в нем нету?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
у меня есть...и холодная картошечка варёная...и зеленушка с грядки...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
на солёное тянет..Это бывает.
У меня есть грибочки маринованные,тоже ничего)))
Верховный Наставник (239818)
ЗАЕЛАСЬ! это так называется)))
Гроссмейстер (7171)
ДА иногда и там чешется :)
Всегда охота того-чего нету...Дались тебе эти холодильники! То,на колесиках,то-с рыбиной...Я те,свой сфоткал,даже,у мну-тоже рыбы нету там...Здесь-нигде нет рыбы...ГЫЫЫ...