Если вы увидите, что одной в проруби тонет Путин, а в другой просто мужик, кого вы будете спасать?

Я наверное Путина не буду, хотя надо бы, чтобы народ судил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Я только МЭД и коня спасать согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
кто же меня подпустит к этим прорубям
Верховный Наставник (191141)
А судилка выросла?
А мужик за кого голосовал? И чей по его мнению Крым?
А то, может, пусть оба тонут?
Верховный Наставник (156738)
С какой стати Путину тонуть в проруби?
Наставник (55779)
Путина.
Он нужен России. А мужика этого я вообще не знаю даже.

Верховный Наставник (110779)
А просто мужик, это кто? Каких краев будет, кто у него папа-мама, сколько ему лет, какой религии, не скот ли от хоухлов бандеровских, не соратник ли гомиков от навального, не блевотина ли очередная из америки к нам в прорубь залезла, а паспорт у него есть? Вот пусть это предъявит, тогда я подумаю в отношении его.
Просветленный (723363)
Спасу Путина и заставлю его спасать того мужика.

Как ему и положено по должности, а он никогда этого не делал - только топил.

Спасу таким образом душу Путина, ибо сказано - "Спас одного - спас всех - спас свою душу" (я про мужика, которого Путин будет спасать).
Хранитель Истины (306753)
Я так подозреваю, что к Путину охрана за километр не подпустит, да и к проруби, которой он оказал честь своим бултыханием. Так что буду спасать того, к кому смогу подобраться.

Но вообще-то, подозреваю, я никого не спасу, нет у меня таких навыков, умений.
Верховный Наставник (146908)
Да никого не буду . Сниму на видео , выложу в сеть , стану миллионером и свалю отсель нафиг . Мужик , прости ....