Вот всех волнуют деньги налогоплательщиков. А все эти международные тусовки?

Саммиты, ассамблеи разных международных организаций всех видов и пошивов. Девятки, десятки, ООН и прочее.
Во сколько обходится налогоплательщикам всех стран одна такая тусовка?
Оборудование, охрана, залы, встречи, проводы, жрачка, номера в люксах - все ведь по высшему разряду.

А ведь на них уже давно ничего серьезно не решается. Собираются, речи толкают, потусуются, пофоткаются, с журналюгами побеседуют...
А что решили -то? - да ничего! В большинстве случаев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смотря кто собирается и чего решает! В моем вопросе про "бухарестскую девятку" лично мне непонятно: для чего собирались, какая практическая значимость их решения?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
Вот всех волнуют все эти международные тусовки?
Мудрец (23972)
меня не волнуют. воздерживаюсь от налогов
Хранитель Истины (302869)
Меня волнуют тусовки Российских политиков за мой счет. А то, что в ООН волнует только пригожинский троллей и прочих врагов России.