Для чего девушкам нужен инстаграмм?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Точно для того же,что и парням!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самовыражаться...
Верховный Наставник (140317)
у меня нет,я много теряю?
Верховный Наставник (115918)
Я не такая тактичная, как Бирюза.
Выпендреж и не от большого ума! Показать себя людям, " смотрите, какие у меня ноготочки, а это моя тарелка, а это мои трусы, мой парень подарил мне розу- ах..." Список бесконечный. Такие люди- я про обычных смертных- теряются в повседневной жизни. А в интернете, в том же инстаграме, там же лайки!!! Надо туда, там у людей жизнь! Там тебя заметят. Лайкнут, в конце концов...
В поганое время мы живем. Наблюдать деградацию людей очень тяжело.
Чтобы друг другу продавать ненужную куйню, или ненужные услуги)
Гроссмейстер (6730)
это история болезни
если пролистать страницу любой деушки до конца,то можно увидеть что когда-то она была человеком, блин
далее болезнь начинает прогрессировать- губы гузкой. брови как у брежнева, юбочка покороче
чуть выше становится заметно, что самовыражение действует- деушка снимается уже не в папиной ладе,а сидя на сиденье какой-нить киа
ну и поехало- человек-женщина исчезает, появляется гламурное кисо,армяне, туалетные феи, самострельчик, сомнительные капли на зеркале, мелкое лохматое собако и шонэль
ясен пень что самые крепкие семьи рождаются в соц сетях,ага
они мне втам сиськи показывают