Эх, у кого какие расстройства. В Стамбуле закрыли аэропорт им. Ататюрка(

Думалось как-нибудь посмотреть Стамбул во время пересадки, на день-два туда заехать, а теперь не судьба
Новый турецкий хаб выстроили в куево-кукуево, туда уже неохота переться.
Вы были в Стамбуле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ладно... не так и близко ататюрк от города. Минут 30 на автобусе. Если уж на пару дней решили зависнуть, то вам час на автобусе нн помешает. Зато пересаживаться будет комфортней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я был на острове Мальорка.

Там аэропорт тож не близко. Но нас везли автобусом.
Зашёл в твой вопрос - и тут сразу чипса хорошая в рекламе..

В общем, хочу в Турцию.
неа
Нет, но я бы хотела посетить Истанбул... там красиво
Но моему мужу опасно въезжать в Турцию, мне менее опасно, но тоже...
Хранитель Истины (487901)
До столицы не доехала,на море отдыхала.