У кого есть родственники за 80 лет, которые пользуются официальной госуслугой помощник по хозяйству?

Или не слышали даже о таком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162395)
маме оформляла (через собес)
пол года -та ходила ей за продуктами ...потом ожила и отказалась от услуг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Не слышали. Это платно?
Мы тёще оформили, деньги поделили пополам с помощницей, а помощница не при делах, сложно найти с условием, что она не пенсионер и не работает.
Наша бабушка отказалась,приходится самим,у неё фобия,что отнимут деньги и Ее квартиру!)