С утра собираюсь борщ сварить, но всё руки не доходят. А у вас время на раскачку есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (129148)
Только и занимаюсь тем, что раскачиваюсь. Но к вечеру непременно что-то приготовлю.Если суп, то разливаю его по порционным контейнерам и в морозилку. Там уже накопилось с десяток.... Почему-то второй раз есть не особо хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
Я никогда не тяну сразу делаю. Надо - значит надо
Верховный Наставник (136848)
Я уж приготовил... Выпил... Закусил!!!)
Верховный Наставник (182281)
А я в гости собрался. Там и покушаю. Перехватил кружку томатного сока с ломтем сыра и половиной батарда. Доволен!
Божественный Гуру (1270661)
Хожу сонный.
Верховный Наставник (150474)
Тут все четко... дежурный по кухне...
Верховный Наставник (236527)
Вот оно, одиночество до чего доводит. А была бы баба со скалкой или поленом, давно бы уже всё сделал.)))
Я еле ползаю,простудилась в среду после бассейна
UNA
Наставник (98884)
в первую очередь надо приготовить себе еду сварить борщ или суп а потом тут дурака валять..
Хранитель Истины (427236)
Я борщ не варю плохо получается,лучше какой-нибудь суп.
Верховный Наставник (168540)
Я вообще-то ногами хожу.
Верховный Наставник (173522)
У меня тесто для пиццы подходит. Сегодня у нас в гостях мОлодежь и пОдростки (внучка с подружкой). Такой вот сделали заказ, а я ведь предлагала пельменей налепить.
Просветленный (594344)
Я ем после 6 вечера ,приготовил -съел сразу .