В1918 году «выборы» гетмана Украины немцы организовали в Киевском цирке. Почему бы Порошенко с Зеленским не повторить этот опыт?+++

Хотя сейчас можно и в цирке, и в зоопарке, и в психбольнице.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Мудрец (23972)
на стадионе круче. это в точности по Ремарку(на западном фронте без перемен). только трусиков и дубинок не будет.