Сегодня 115 лет со дня рождения этого замечательного актера!) Помните его?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9474)
Замечательный артист.
Иногда думается, уходят артисты эпохи, таких уже нет и не будет никогда, наше поколение тоже постепенно уходит, тот кто помнил и знал этих великих артистов, что останется??? и кто будет помнить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Ну а девушки...)
Верховный Наставник (122475)
В "Небесном тихоходе" очень нравится.) Меркурьев.
Хранитель Истины (334515)
Меркурьев- мощный старик!!!
Хранитель Истины (462320)
про трёх товарищей , путешествующих по Волге на плоту...
Наставник (71320)
Василий Меркурьев....старший лейтенант Туча в Небесном тихоходе.
Наставник (47489)
Академик Нестратов "да Я Нехода!!! да, да, это Я Нехода, минуточку Находа это Я, да успокойтесь Вы. Вы, Вы Нехода...."