Сколько могли бы выпить водки, чтобы на утро чувствовать себя нормуль?) И под какую закуску?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (136967)
От компании и настроения зависит!
Под горячую!
Приезжай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
В 90-е 2 по 0.7на 3-х ...Брали только "Кристалловскую" в "фирменном магазине" из "закуси-- "корейская морковка, рыбные консервы... Хотя могли и "курятиной" и "мануфактурой"
Сейчас 1 0.7 на 2-х к "закуси" прибавилась колбасная нарезка...
Самое главное, ничем не "догоняться !!!"