Почему в России за все годы власти ЕР так и не было создано доступное жилье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225764)
доступного жилья океан. просто к нему не подпускают. стоят новые дома, пустуют.
а все первые этажи старых домов выкуплены под офисы (вот кого ждёт страшный суд, тех кто это замутил, включая приватизацию) и дома планомерно разрушаются. видимо для того что бы покупали квартиры в пустующих, новых, домах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Жилья везде завались. Даже целые брошенные и пустые города.
не было такой задачи )))
Наставник (47489)
Потому что ЕР способно только отнимать, грабить и разрушать!!!
Верховный Наставник (232874)
Надо думать, что в СССР оно было доступным.. Доступное, это когда пошёл и купил. Много квартир кооперативных в СССР покупали? Не думаю, что много.. А те квартиры которые забесплатно давали в СССР, на самом деле были государственными, они в собственность только при Ельцине перешли. Да, и половина Советского Союза в бараках жила..
оно и при советской власти не было доступным.
Верховный Наставник (157786)
Можно купить. Комнату в общаге, квартиру с ч/у.
Ну уж если запрос на 500м2, тут уж извините. Надо задуматься, а на налог и коммуналку будут ли деньги
Верховный Наставник (230690)
Потому что квартиры не для того чтобы там жить, а для того чтобы продавать.