Путину понравилась белорусская картошка..просил еще привезти..оказывается это регулярно делается - сказал Песков..а ему не досталось - Путину самому мало..

подробности здесь

https://news.mail.ru/politics/36876202/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Привезли и привезли, хороший продукт. И то, что Путину самому мало, это тоже понятно. Вот мне коньяк привозят из-за, я тоже не собираюсь ни с кем, иногда выставляю на стол, но это когда ко мне нужный человек приходит, а так - только себе, не понимаю, что в этом удивительного. А ты сам-то все раздаешь? Рубаха парень? Ну, есть и такие, мне они очень нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно: картоху-то ему сам .. Лукашенко копает)))))))))
Верховный Наставник (130534)
Ему и помидоры Эрдогана когда-то нравились.
Верховный Наставник (168540)
За 600-то лямов зелени, плохую не привезут.
Просветленный (594253)
Его мнение не интересно ,но я бы хотела попробывать продукцию Белоруссии , у нас только Китай ((( вот аргентинскую привозили до санкции ,она без крахмала ,но вкус не очень
Хранитель Истины (301976)
Тушонка там тоже ничего так.
Верховный Наставник (117466)
Качество белорусских продуктов в прошлом...
Верховный Наставник (161349)
Картошка вредна для организма... не думаю, что Путин ее ест!))
Просветленный (642982)
Алтайская картошка гораздо вкуснее.
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Ох уж этот знаменитый "беларусский хлеб"...
Кого только им не кормили!
И Обамыча в своё время. И Трампа наверное сейчас))
Картошка - это абсолютная власть!