Как думаете - что может погубить США? +

По-моему - тупость янки. Также, кстати, считал и Рэй Брэдбери, шокированный низким уровнем образования американских школьников. Видел бы он сейчас современных псак!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
самоуверенность и наглость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
это говорит человек, переживший развал социалистической Родины и доведший Россию до кризиса.

скорее твои соседи научатся убирать за своими собаками, чем с великой суперДержавой случится неприятность

ты живёшь в злобе, в мечтах причинить вред хорошим людям, твоё сердце переполнено агрессией, сознание ненавистью кипит.

как не стыдно жить таким комком фашиствующей злобы?
а ведь вас таких сотня миллионов зомбированных агрессоров.

потомки до скончания века будут вас проклинать
У тебя кухня есть?Там кто-нибудь сидит?
Кухаркины вопросы..Думай больше о своей стране..
Там ,в США, только бездельники по мусоркам рыщут..
Просветленный (644579)
Их самоуверенность.
К сожалению, наши школы скатываются к подобному.

погубить я думаю ничего не погубит, ничего такого не случится,
а вот обвал экономики, со сменой идеологии может случится из за того что
они держатся за недееспособное, лицемерное учение о демократии и псевдо либеральные ценности.
Наставник (77023)
Низкий уровень образования погубит не только США но и весь мир. Если Силиконовая Долина его не спасёт. Хотя существует и другая точка зрения- Мир погубит высокий уровень образования.
зачем нам об этом думать?
канешна, тупые янки придумали и персональный компьютер и винду... мобильную связь и смартфоны...
Верховный Наставник (172756)
Верховный Наставник (168540)
Их способность, видеть свои интересы там, где их нет. Стремление командовать миром. Если посмотреть повнимательней, то можно разглядеть корни сего. Это политика отбросов общества, которые заселяли Америку.Политика бандитизма. По сути, штаты, это просто большая ОПГ. Вспомни 90-е. Делёж сфер влияния. Один в один, только масштаб большой.
Наставник (35281)
Весь мир погубит жадность и коррупция.

"Люди гибнут за металл, сатана там правит бал"
Увы и ах.
Забыли о природе, об экологии,о голодающих континентах.
Да много о чём, человеческом.
Бегут, гонятся, а за чем?
За каким призраком?
Верховный Наставник (182281)
Водородную бомбу кинуть на Йеллоустон. Штаты исчезнут быстро, мы помучаемся.
Только сами США... Рим тоже однажды пал от нашествия варваров...