Иудаизм, Христиаство И Ислам являются братскими религиями...Священный Коран Иудаизм это Отец, Христиаство это Сын, Ислам это Дух Святой...Иудаизм это корни древа жизни, Христианство это ствол древа жизни, а Ислам это ветки этого древа(РОДовые ветви Ро

Иудаизм, Христиаство И Ислам являются братскими религиями...Священный Коран Иудаизм это Отец, Христиаство это Сын, Ислам это Дух Святой...Иудаизм это корни древа жизни, Христианство это ствол древа жизни, а Ислам это ветки этого древа(РОДовые ветви Рода человеческого)?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180608)
Я - за. Когда-нибудь люди это поймут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё ты несешь
Наставник (30320)
Надень православный крестик и поедь в Израильскую Синагогу, и там начни Благословлять евреев во имя Святой Троицы - интересно будет , что сделают с тобой братья по родственной религии. Можешь также поехать в Мечеть и прокричать "Нет Бога кроме Аллаха и Иисус - сын его. Мусульманские братья всенепременно не оставят такую реплику без назойливого внимания.