Доброе утро! В Барнауле солнечно, в Челябинске солнечно, а вам солнышка хватило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
привет Ксюша,у нас тоже солнышко,но ещё прохладно +2 всего,поэтому в доме пока что,муж уехал на роботу дочка ещё спит,я подарила по двору замёрзла и сижу в кресле ем яблочко))))))) через час пойду докрашивать ворота третий день вензлики блин крашу такая нужная работа))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У нас тоже солнышко светит)))
Наставник (39088)
В Новосибе то же солнечно.
Верховный Наставник (240280)
Хватило)
Сегодня щедрое солнышко!)
Просветленный (503442)
пасмурно у нас.
на следующей неделе обещают дожди каждый день и до +12
А у нас со вчера послеобеда пасмурно...да и снег с дождём обещали на пару дней(