Вы никогда не задумывались, почему в России так мало хороших дипломатов?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Достоевский говорил что "русские это народ ребенок", а детям чуждо лицемерие, и дипломатов поэтому мало, но,
у русских есть свойственная частота и гениальность, которая исчезает в тех народах в которых
культивируется лицемерие, поэтому дипломаты турки например торгуют помидорами а не ракетными двигателями и оружием как Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Задумывалась.
Дипломатов достаточно.
А хороших не хватает, потому что нет уже Высшей школа КГБ СССР.
Советский знак качества канул в лету.
Наставник (89922)
..сила есть- ума не надо!
откуда такие сведения? вы лично к этой сфере причастны, или в вопросе трёп?
Хранитель Истины (301925)
Потому что у таких, как я, есть дела и поважнее)

В свободное от важных дел время могу быть хорошим дипломатом, но свободного времени у меня практически не бывает)
Z
Мудрец (20537)
Ваш вопрос поставил меня в тупик!)
Россия всегда прирастала территориями и никогда не исчезала как страна,менялась только аббревиатура.Прирастала не за счёт истребления коренного населения,и земли приходили не за счёт стеклянных бус.Прирастала во многом искусно проведённой дипломатии.
Вы слышали когда-нибудь фамилии А.Грибоедова,А.Бестужева-Рюмина?))
Кто готовил Ялтинскую,Потсдамскую конференцию?
Почему Сирия как государство живёт?

Благодаря кому разбита в дребезги Югославия?((
ндааа..,вы же не дитя ЕГЭ!)